Расчет заработной платы – это процесс трудоемкий и рутинный, требующий от исполнителя глубоких познаний трудового и налогового законодательства Российской Федерации. Особенно важно отслеживать все изменения и актуальность форм отчетности.

Специалист данного участка  производит расчет аванса, зарплаты, отпускных, командировочных, выплат по больничным листам, вознаграждений по договорам ГПХ, налогов, взносов, компенсаций и выплаты данных начислений работникам.

Также подготавливает отчетность в ПФР, ФСС и налоговую инспекцию. Выдает справки по запросу работников, в том числе 2-НДФЛ. Осуществляет сверку взаиморасчетов по взносам и налогам, исключая переплату или недоплату в бюджет, пени и штрафы.

Передав функцию расчета заработной платы на аутсорсинг нашей компании, Вы несомненно получите экономию фонда оплаты труда и надежного защитника Ваших интересов во время проверок и при возмещении средств из фонда.

Благодаря современному программному обеспечению и высокой квалификации наших специалистов, Вы получите оперативный расчет заработной платы согласно законодательству и без ошибок.

Стоимость зависит от количества работников Вашей компании. Звоните и мы индивидуально согласуем Вам наилучшие условия обслуживания.